Шкаф MDC-A4/650/6
Бренд: MDC
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Высота: 650 мм
Ширина: 277 мм
Количество ящиков: 6 мкГр
Материал: металл
Описание
Похожие товары
Metal Filing Cabinets KM1 Series for Document Organization
Шкафы картотечные металлические Серия КМ1
Height: 1300
Width: 553
АО "БЛОК" 🇷🇺
NOBILIS NF-02 File Cabinet for Organized Document Storage
Картотека NOBILIS NF-02
Number of drawers: 2
Material: metal (high quality steel 0.8mm thick)