Хвостовик B400.2.50.075.S25
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Размер конуса хвостовика по ISO: 50
Длина вылета: 75 мм
Диаметр вылета: 50 мм
Диаметр модульного соединения: 25 мм