ТВ антенна «BAS-1117-DX UFO»
Бренд: UFO
MOQ: 200 pieces
Ключевые характеристики
Коэффициент усиления: 33
Тип разъема: F типа
Модель: BAS-1117-DX UFO
Описание
Похожие товары
VHF Meter Band Antenna ATKG-2.1.1,5.1
Антенна метрового диапазона (VHF) АТКГ-2.1.1,5.1
Type by orientation: Directed
Type by orientation: Directed
ЗАО "НПП ОСТ" 🇷🇺
Outdoor Television Antenna BAS 1111 Pechora
Антенна телевизионная наружная BAS 1111 Печора
Upper limit of frequencies: 790
Lower limit of frequencies: 470
ООО "РЭМО-ТЕХНОЛОГИИ" 🇷🇺
UHF Digital Range Antenna DELTA CIFRA 12V
Антенна дециметрового диапазона (UHF) ДЕЛЬТА ЦИФРА 12V
Gain factor: 22
Received signals: 470-790
ЗАО "НПП ОСТ" 🇷🇺
Delta N1181A.03F-12V UHF Wave Channel Antenna
Антенна дециметрового диапазона (UHF) типа "Волновой канал" ДЕЛЬТА Н1181А.03F-12V
Gain factor: 31
Maximum wind load: 15
Delta N421A Wideband Antenna
Антенна широкополосная ДЕЛЬТА Н421А
Gain factor: 26
Received signals: 6-12/21-69
UHF TV Antenna for Digital Broadcasting DELTA K1133A
Антенна дециметрового диапазона (UHF) ДЕЛЬТА К1133А
Gain factor: 22
Delta N111A.02F Log-Periodic UHF Antenna for TV Signals
Антенна дециметрового диапазона (UHF) логопериодическая ДЕЛЬТА Н111А.02F
Gain factor: 27
Minimum operating temperature: -50
Delta N1381AF Wideband Combined Antenna
Антенна широкополосная комбинированная ДЕЛЬТА Н1381АF
Gain factor: 33
Maximum wind load: 15
Log-periodic UHF Delta N111.03 Antenna with Cable and Bracket
Gain factor: 9
External Panel Directional Subscriber Antenna CIFRA-12
Антенна CIFRA-12
Amplification: B1/B8 2100/900 MHz
Operating frequency range: 470...790
ООО "НПП АНТЭКС" 🇷🇺
Delta N321A Wideband Combined Antenna without Cable
Антенна широкополосная комбинированная ДЕЛЬТА Н321А без кабеля
Gain factor: 25
UHF Wave Channel Antenna DELTA N1181A.01F-12V
Антенна дециметрового диапазона (UHF) типа "Волновой канал" ДЕЛЬТА Н1181А.01F-12V
Gain factor: 32
Delta N321 Wideband Combined Antenna without Cable
Delta N1381A.03F Wideband Combined Antenna
Антенна широкополосная комбинированная ДЕЛЬТА Н1381А.03F
Gain factor: 31
UHF Log-Periodic Antenna for Digital and Analog TV - DELTA N111A.04F.12V
Антенна дециметрового диапазона (UHF) логопериодическая ДЕЛЬТА Н111А.04F.12V
Gain factor: 26
Maximum operating temperature: 40
Delta Digital UHF Antenna 5V MAX
Антенна дециметрового диапазона (UHF) ДЕЛЬТА ЦИФРА 5V MAX
Gain factor: 30
Delta N311.02 Wideband Combined Antenna with F Connector
UHF Wave Channel Antenna for DVB-T2 Digital TV - DELTA N1181A.02F-12V
Антенна дециметрового диапазона (UHF) типа "Волновой канал" ДЕЛЬТА Н1181А.02F-12V
Gain factor: 32
Delta N111A.04F.5V Log-Periodic UHF Antenna
Антенна дециметрового диапазона (UHF) логопериодическая ДЕЛЬТА Н111А.04F.5V