Аккумулятор ICGP5/43/140
Бренд: URALELEMENT
MOQ: 500 pieces
Ключевые характеристики
Номинальная ёмкость: 2.4
Номинальное напряжение: 3.6 10[3*] м[3*]
Максимальный ток разряда: 25
Рабочая температура при разряде: -40...50 10[6*] м[3*]
Ещё товары бренда URALELEMENT
Cylindrical Lithium-Ion Battery ICR50/320
Аккумулятор ICR50/320
Lithium-Ion Battery LPP-14.4 for Independent Power Supply
Аккумулятор ЛПП-14,4
High-Capacity Cylindrical Lithium-Ion Battery ICR19/66
Аккумулятор ICR19/66
Lithium-ion Battery ICR50/160 for Electronic Devices
Lithium-Ion Battery ICP17/60/65 with Protection Module
Аккумулятор ICP17/60/65
High-Capacity Prismatic Lithium-Ion Battery INMCP36/130/207
Аккумулятор INMCP36/130/207
Energy Storage System 24 kWh for Power Network Solutions
Lithium-Ion Battery LPP-6.5 for Autonomous Power Supply
Аккумулятор ЛПП-6,5
Cylindrical Lithium-Ion Battery for Various Devices - LITC-1.8
Аккумулятор ЛИЦ-1,8
High-Capacity Lithium-Ion Battery ICGP11/215/205NE
Аккумулятор ICGP11/215/205НЕ
Prismatic Lithium-Ion Battery ICP17/60/60
Аккумулятор ICP17/60/60
Lithium-Ion Battery ICGP6.7/135/150 for Standalone Power Supply
Аккумулятор ICGP6,7/135/150
High-Capacity Lithium-Ion Battery ICP7/135/150
Cylindrical Lithium-Ion Battery LITZ-2.5E
Аккумулятор ЛИЦ-2,5Е
Описание
Характеристики
Номинальная ёмкость
Номинальное напряжение
Максимальный ток разряда
Рабочая температура при разряде
Номинальный ток заряда
1.25
Максимальный ток заряда
Максимальное напряжение заряда
Номинальный ток разряда
1.25
Конечное напряжение разряда
Количество циклов гарантийной наработки
Рабочая температура при заряде
Толщина
5.55 мм
Длина
43 мм
Высота
140 мм