CPV51-0-45-100-600 ESCA Поворот плавн. 45град тип В10 100х600мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 1000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 228 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 100 мм
Цвет: Светло-серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK