CPG01-0-45-080-500-HDZ Поворот плавн. 45град тип Г01 ESCA 80х500мм HDZ IEK
Бренд: IEK
MOQ: 1000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 510 мм
Ширина: 500 мм
Цвет: Светло-серый
Высота: 80 мм
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK