Устройство присоединения G2-OV-CAP35
MOQ: 2 pieces
Ключевые характеристики
Номинальное напряжение: 36 10[9*] м[3*]
Температура окружающей среды: (40)-65 10[6*] м[3*]
Импеданс со стороны модема: 50 ярд[3*]
Описание
Характеристики
Номинальное напряжение
Температура окружающей среды
Относительная влажность
Импеданс со стороны модема
50 ярд[3*]
Импеданс со стороны линии для ВЛЭП
Импеданс со стороны линии для КЛ
20 ярд[3*]
Полоса частот
Полоса частот
2...40
Емкость конденсатора
до 4 нФ
Похожие товары
Metal coating: GOST 9.303
Metal coating: GOST 9.303
ООО "КСК ЭЛКОМ" 🇷🇺
High Voltage Connection for Centralized Power Supply MVS-K095-2 KТ6.412.001
ООО "КСК ЭЛКОМ" 🇷🇺
High Voltage Connector SNC169 (Plug)
Соединитель СНЦ169 (вилка)
Nominal voltage: 6500
Number of contacts: 3...6
АО "ЗАВОД ЭЛЕКОН" 🇷🇺
High-Voltage Cylindrical Connector VИ, ВВТ (Plug, Socket)
Соединитель ВИ, ВВТ (вилка, розетка)
Number of contacts: 1
Number of contacts: 1
АО "ЗАВОД ЭЛЕКОН" 🇷🇺
Safe Connection Device for Modem to 35kV Power Network G2-OV-CAP35.P
Nominal voltage: NZ-150-14,5
Line side impedance for overhead power lines: 200
АО "ОКБ "ГИПЕРКОМ" 🇷🇺
High Voltage Connector SHU-206V
Разъём ШУ-206В
Power line voltage: 3000
Power circuit continuous current: 300
ООО "ГРАВИТОН" 🇷🇺
Fuse Holder DPK 1-1 for PЦ Type Fuses, KDPА.646116.006TU
Maximum operating voltage: 250
Maximum operating current: 5
АО "ЗАВОД "КОПИР" 🇷🇺
Melted Insert Holder DVP 8K KDPА.646116.003TU
Insulation resistance: 1000000000
Maximum operating voltage: 600
АО "ЗАВОД "КОПИР" 🇷🇺
Fast-Acting Fuses PP60C for Semiconductor Protection
Предохранители плавкие серии ПП60С
Voltage: 690
АО "КЭАЗ", АО "КУРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" 🇷🇺
High-Frequency Non-Wire Resistors R1-17RB
Резисторы Р1-17РБ
Power: 10
Nominal resistance of the resistor: 12.5
АО "РЕСУРС" 🇷🇺
Fuse Holder DPB V for 4x15 mm Fuse, Model KDPА.646116.004TU
Transient resistance of contacts: 0.01
R1-9 Ultra High Frequency Non-Wire Resistor
Резисторы постоянные непроволочные Р1-9
Nominal resistance of the resistor: 100
Higher limit temperature of the medium: 125
АО "НПО "ЭРКОН" 🇷🇺
Midi Series Fuse Holder KDPА.640160.002TU
Держатель предохранителей серии Midi КДПА.640160.002ТУ
Maximum continuous current: 150
Maximum operating voltage: 32
Mega Series Fuse Holder KDPА.640160.002TU
Держатель предохранителей серии Mega КДПА.640160.002ТУ
Maximum continuous current: 375
Maximum operating voltage: 32
High-Frequency Fixed Resistor R1-17
Power: 400
АО "НПО "ЭРКОН" 🇷🇺
PN2-100 U3 Fuse 50A - General Purpose Protection
Предохранитель ПН2-100 У3 на 50 А
Voltage: 380
Overall dimensions: 123x40x52,5
ЗАО "ПО ЭЛЕКТРОТЕХНИК" 🇷🇺
PN2-250 Fuse with 200A Current Rating
Предохранитель ПН2-250 УЗ на 200А
Current strength: 200
Voltage: 380
ЗАО "ПО ЭЛЕКТРОТЕХНИК" 🇷🇺
General Purpose Fuse PPN-37 UHL3 125A IP00
Предохранитель ППН-37 УХЛ3 125А, габарит 2, IP00 (ЭТ)