CLP1H-035-100-150 Переходник по высоте 35х100B150
Бренд: IEK
MOQ: 1000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 100 мм
Ширина: 150 мм
Высота: 35 мм
Цвет: Светло-серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK