Головка для чистового растачивания BF443.M.40.070.40
Бренд: UZIS
MOQ: 10 pieces
Ключевые характеристики
Диаметр головки: 40 мм
Длина головки: 70 мм
Диапазон обработки: 6...74 мм
Диаметр модульного соединения: 22 мм