Преобразователь DC-DC RUBRUKS VC-72-24-0.5
Бренд: RUBRUKS
MOQ: 5 pieces
Ключевые характеристики
Мощность номинальная: 0.4 л
Напряжение вход: 60...90 10[3*] м[3*]
Напряжение выход: 24 10[3*] м[3*]
Мощность максимальная: 0.5 л
Ещё товары бренда RUBRUKS
RUBRUKS HVM-PM1-240 Reversible Synchronous Electric Motor
Электродвигатель RUBRUKS HVM-PM1-240
RUBRUKS HVM-PM1-150 Alternating Current Generator
Генератор RUBRUKS HVM-PM1-150
RUBRUKS NTPI-600-250 Traction Inverter for Electric Vehicles
Инвертор тяговый RUBRUKS NTPI-600-250
RUBRUKS HVM-PM1-110 Synchronous Alternator
RUBRUKS EMU2-2C Control Unit for Modern Systems
Блок управления RUBRUKS EMU2-2C
DC-DC Voltage Converter for Electric Vehicles RUBRUKS VCGI-600-14-3
Преобразователь DC-DC RUBRUKS VCGI-600-14-3
Onboard Battery Charger RUBRUKS RBC2-600-22
Зарядное устройство бортовое RUBRUKS RBC2-600-22
High Voltage Switch Block RUBRUKS HVCU2-600-iso
Блок коммутационный высоковольтный RUBRUKS HVCU2-600-iso
RUBRUKS NTPI-600-50 Traction Inverter
Инвертор тяговый RUBRUKS NTPI-600-50
Insulation Resistance Testing Device RUBRUKS ISO-1000R
Устройство контроля сопротивления изоляции RUBRUKS ISO-1000R
Onboard Charger RUBRUKS RBC-360-7
Зарядное устройство бортовое RUBRUKS RBC-360-7
High Voltage Switching Block RUBRUKS HPDU-600-iso
Блок коммутационный высоковольтный RUBRUKS HPDU-600-iso
RUBRUKS STDU-360 Traction Electric Drive Unit
Блок тягового электропривода RUBRUKS STDU-360
Dual Channel DC-DC Voltage Converter RUBRUKS VCGI-600-24.12-7
Преобразователь напряжения двухканальный DC-DC RUBRUKS VCGI-600-24.12-7
RUBRUKS HVB-360-50 Battery Module
Модуль батарейный RUBRUKS HVB-360-50
Onboard Battery Charger RUBRUKS RBC-360-22
RUBRUKS HVM-PM1-55 AC Motor with Permanent Magnets
Электродвигатель RUBRUKS HVM-PM1-55
DC-AC Voltage Converter (Pure Sine) RUBRUKS NPI-360-220-7
Преобразователь напряжения DC-AC (чистый синус) RUBRUKS NPI-360-220-7
RUBRUKS HVB-153-144 Battery Module
Модуль батарейный RUBRUKS HVB-153-144
RUBRUKS HVM-PM1-85 AC Electric Motor
Электродвигатель RUBRUKS HVM-PM1-85
Описание
Преобразователь напряжения DC-DC RUBRUKS VC-72-24-0.5 предназначен для преобразования напряжения высоковольтного накопителя энергии в напряжение бортовой сети 24В в составе электромобилей, гибридной и сельхозтехники.
Характеристики
Мощность номинальная
0.4 л
Напряжение вход
Напряжение выход
Мощность максимальная
0.5 л
Длина
174 мм
Ширина
123 мм
Высота
75 мм
Масса
1.2 м[2*] жил. пл
Тип системы охлаждения
воздушная
Похожие товары
DC/DC Voltage Converter PN1-50 24V to 12V 450W
Конвертер ПН1-50 преобразователь напряжения DC/DC 24/12 В 450Вт
Output power, kVA: 0.45
Output power, kVA: 0.45
ООО "СИБКОНТАКТ" 🇷🇺
DC/DC Voltage Converter PN4-110-12M 110V to 12V 90W
Конвертер ПН4-110-12М преобразователь напряжения DC/DC 110/12В 90Вт
Output power, kVA: 0.09
Output power, kVA: 0.09
ООО "СИБКОНТАКТ" 🇷🇺
Dual-Channel DC/DC Voltage Converter 70V to 12V/48V PН4-70-12+48
Конвертер ПН4-70-12+48 ЖД преобразователь напряжения DC/DC 70/12+48В 130Вт
Output voltage: 48
Nominal voltage: 70
DC/DC Voltage Converter 110/54V Model PN4-110-54 125W
Конвертер ПН4-110-54 преобразователь напряжения DC/DC 110/54В 125Вт
Output power, kVA: 0.125
Output power, kVA: 0.125
DC/DC Voltage Converter PN4-24-34 24V to 34V 130W
Конвертер ПН4-24-34 преобразователь напряжения DC/DC, 24/34 В 130Вт
Output voltage: 34
Nominal voltage: 24
DC/DC Voltage Converter PН4-48-54 for Railway Applications
Конвертер ПН4-48-54 ЖД преобразователь напряжения DC/DC 48/54В 120Вт