CLP1K-600-2 Крышка на лоток осн. 600х2000мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 200 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 2000 мм
Ширина: 600 мм
Цвет: Светло-серый
Высота: 15 мм
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK