CLP1S-PSOL-400 Накладка на основание лотка 400
Бренд: IEK
MOQ: 2000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 400 мм
Высота: 190 мм
Цвет: Серебристый
вес: 0.25 м[2*] жил. пл
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK