العاكس المودولي IM 2500/220 لتزويد الطاقة
العلامة التجارية: VIP
MOQ: 2 pieces
الميزات الرئيسية
Full power output: 2500
AC output voltage: 235 ألف م³
Ambient air operating temperature range: -5...55 مليون م³
Warranty period of operation: NZ-150-14,5
المزيد من VIP
Pressure Transducers SDV with Analog Output Signal
محولات الضغط SDV مع إشارة إخراج تناظرية
Power Supply Source VIP-4000/220 AC
مصدر الطاقة في.آي.بي-4000/220 أي سي
Power Supply Unit for Railway Automation 220/24
وحدة إمداد الطاقة للسكك الحديدية 220/24
Measurement Pressure Converters DD-I with Analog Output Signal
محولات الضغط القياسية DD-I مع إشارة خرج تناظرية
Power Supply Source VIP2000/220 AK
Inverter Basket for IM2500/220 - 19-inch Rack Mount
سلة العاكسات IM2500/220 - تركيب على رف 19 بوصة
Compact Differential Pressure Sensor SDV
Submersible Hydrostatic Level Sensor ø 22
مستشعر مستوى هيدروستاتيكي تحت الماء ø 22
Power Supply for Locomotive Electronic Equipment IP-LE-75/800C
مصدر الطاقة لمعدات الإلكترونيات الخاصة بالقطارات IP-LE-75/800C
Compact Pressure Sensors with Open Membrane Ø 50
مستشعرات ضغط مدمجة مع غشاء مفتوح Ø 50
Power Supply for Locomotive Electronic Equipment IP-LE-50/400-50C
مصدر الطاقة للمعدات الإلكترونية للقطارات IP-LE-50/400-50C
VIP150/24S Power Supply for Railway Automation
مصدر الطاقة VIP150/24S لنظم السكك الحديدية
VIP150/24SU Power Supply for Railway Automation
مصدر الطاقة VIP150/24SU للأتمتة الحديدية
Absolute Pressure Transmitter SДВ-SMART-Ex-А
محول الضغط المطلق سДВ-SMART-Ex-А
Differential Pressure Converter SDV-SMART-DD
محول فرق الضغط SDV-SMART-DD
Pressure Transmitters SDV-SMART-DD, Design S
محولات الضغط القياسية SDV-SMART-DD، التصميم S
Power Supply VIP2000/220 for Railway Automation
مصدر الطاقة VIP2000/220 لأتمتة السكك الحديدية
Uninterruptible Power Supply for Reliable Backup BPI-45-ACB-2K-VIP
مزود الطاقة غير المنقطع للاحتياط الموثوق BPI-45-ACB-2K-VIP
Uninterruptible Power Supply for Reliable Backup Power BPI-125M
مزود الطاقة غير المنقطع للنسخ الاحتياطي الموثوق ببي-125م
الوصف
المواصفات
Full power output
AC output voltage
235 ألف م³
Ambient air operating temperature range
-5...55 مليون م³
Warranty period of operation
NZ-150-14,5
Guaranteed shelf life
18
Average service life
15 كيلو فولت أمبير تفاعلي
Input voltage frequency
63
Active power output
منتجات ذات صلة
MAV-D-20 Analog Signal Module Board - KGHT.687244.176
Size: 104.2
Power consumption: 0.5
ش.م.م فولماج 🇷🇺
Electric Energy Converter N1T030
محول الطاقة الكهربائية N1T030
Output voltage range: 50...1000
Output power, kVA: 30
ش.ذ.م.م "إينيرغورازفيتيي 🇷🇺
Measuring Current Converter PIT-***-U-4/20-D
محول قياس التيار ПИТ-***-У-4/20-Д
Measured current range: 0...0.4
ش.ذ.م.م "ن.ب.و. غوريزونت بليس 🇷🇺
Universal Frequency Converter RU-DRIVE VFD
محول تردد RU-DRIVE VFD
Output power, kVA: 250...10000
Output power, kVA: 250...10000
ش.ذ.م.م ن.ب.ب "رو-إنجينيرينغ 🇷🇺
Power Converter for Metro Cabin AC System PЧ-3-02M-U2
محول الطاقة لنظام تكييف كابينة المترو PЧ-3-02M-U2
Weight: 27
Power at the output (Channel 1 of three-phase alternating current consumers supply): 1.5
ش.ذ.م.م غاميم 🇷🇺
SIBVOLT 3012U Inverter DC/AC Voltage Converter 12V to 220V 3000W
محول سيبفولت 3012U لتحويل الجهد DC/AC 12/220 فولت 3000 واط
Output power, kVA: 3
Output power, kVA: 3
ش.ذ.م.م سيبكونتاكت 🇷🇺
Voltage Converter POS-1500-27-115-400
Input voltage: 17
Mark: pos-1500-27-115-400
ش.م مصنع سيرغو أورجونيكيدزي 🇷🇺
1500W DC/AC Inverter IS-12-1500U for 12V to 220V Conversion
محول جهد 1500 واط IS-12-1500U
Output power, kVA: 1.5
Output power, kVA: 1.5
ش.ذ.م.م سيبكونتاكت 🇷🇺
DC/DC Voltage Converter PN1-50 24V to 12V 450W
محول الجهد DC/DC PN1-50 24 فولت إلى 12 فولت
Output power, kVA: 0.45
Output power, kVA: 0.45
DC/AC Inverter with LCD Display IS1-24-2000U
محول التيار المستمر إلى المتردد IS1-24-2000U
Output power, kVA: 2
Output power, kVA: 2
Voltage Converter CD PNS-50M-0.33-230 for LED Applications
محول الجهد CD PNS-50M-0.33-230 لتطبيقات LED
Output voltage: 120
Nominal voltage: 230
ش.م كيتز 🇷🇺
High Voltage Multi-Level Frequency Converters PЧВМ Series
محولات التردد عالية الجهد من سلسلة ПЧВМ
Plug-in motor power: From 200kW to 9000kW
Output voltage: 3kV to 11kV
ش.ذ.م.م "إلكتروتيكس-إن 🇷🇺
Secondary Power Supply MNM4 for Low-Power Devices
مصدر الطاقة الثانوي MNM4 للأجهزة ذات الطاقة المنخفضة
Dimensions: 15,4x14,4x5,2 mm
Maximum power output: 20
ش.ذ.م.م أيدون 🇷🇺
Frequency Converter FGUP PO "Sever" PCh-5 1-5kW 50Hz GOST 13109