UPS مودولاري تحويل مزدوج SIP380A600MD20.10-33/50
العلامة التجارية: PARUS
MOQ: 1 pieces
الميزات الرئيسية
Full power: 600000
Dimensions: 1200x850x2000 مم
Active power: 600000 سم³
Form factor: modular
المزيد من PARUS
Floor-standing Uninterruptible Power Supply 3 kVA SIPB3KA.9-11
مصدر الطاقة غير المنقطع 3 كVA SIPB3KA.9-11
Online Double Conversion UPS SIPB1.5BA.9-11
UPS عبر الإنترنت SIPB1.5BA.9-11
Uninterruptible Power Supply System UVC Type UVS48-12
نظام الطاقة غير المنقطعة UVC نوع UVS48-12
Online Double Conversion UPS SIPB2BA.9-11 with Floor Installation
UPS عبر الإنترنت SIPB2BA.9-11 مع تركيب أرضي
Uninterruptible Power Supply (UPS) 2kVA SIPB2KA.9-11/DUC
مصدر الطاقة غير المنقطع (UPS) 2kVA SIPB2KA.9-11/DUC
Universal DC Power Supply System UWS48-36
نظام الطاقة المستمرة DC من نوع UWS48-36
Online UPS SIPB2KA.10-11 with Dual Conversion Technology
جهاز UPS عبر الإنترنت SIPB2KA.10-11
2kVA Floor-Standing UPS SIPB2KA.9-11 for Power Protection
مصدر الطاقة غير المنقطع 2kVA SIPB2KA.9-11
Modular Double-Conversion UPS SIP380A400MD20.10-33/50
UPS موديل SIP380A400MD20.10-33/50
Online UPS SIPB1KA.10-11 with 1000 VA Power
وحدة تغذية غير منقطعة أونلاين SIPB1KA.10-11 بقدرة 1000 VA
Online UPS SIPB10KD.10-11/2U RT Double Conversion 10 kVA
UPS عبر الإنترنت SIPB10KD.10-11/2U RT مزدوج التحويل 10 كVA
Online Double Conversion UPS SIPB3BA.9-11 for Floor Installation
نظام UPS على الإنترنت SIPB3BA.9-11 للتثبيت الأرضي
Linear Interactive UPS SIPB1.2BA.6-11/LI
جهاز UPS تفاعلي خطي SIPB1.2BA.6-11/LI
Online UPS SIPB1BA.10-11 with Built-in Batteries
UPS على الإنترنت SIPB1BA.10-11 مع بطاريات مدمجة
Uninterruptible Power Supply (UPS) SIPB1KA.9-11
مصدر الطاقة غير المنقطع (UPS) SIPB1KA.9-11
Online Double Conversion UPS SIPB1BA.9-11 with Floor Installation
UPS عبر الإنترنت SIPB1BA.9-11 مع تركيب أرضي
الوصف
Modular UPS CIP380A600MD20.10-33/50 double conversion with three-phase input and output
Full power: 120000
Active power: 120000
ش.ذ.م.م إيزتت 🇷🇺
CADUCEUS ALING Extension Socket 3x16A with Switch 3.6kW, 250V~, Anthracite, Art. 4403.A
كوديوس ألينغ قابس تمديد 3x16A مع مفتاح 3.6kW، 250V~
Permissible voltage of the supply network, V, max.: 250
Current, A: 3x16A
ش.م ك.ب لوتش 🇷🇺
Main Board Electronic Module for DVB-T2 43" TV
ش.ذ.م.م ديوكس 🇷🇺
Caduceus Aling Power Single Switch Bell with Indication 10A 250V, Model 256I.00
Nominal wire size: Round core 1.9mm-5.2mm, rectangular core "a" 1.8mm-5.6mm, "b" 3.0mm-16.0mm