CLP1V-080-200 ESCA Поворот верт. внутр. 90град 80х200мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 2000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 280 мм
Ширина: 200 мм
Высота: 80 мм
Цвет: Светло-серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK