COT01-0-050-050 ESCA Отвод Т-обр. плавн. тип Г01 50х50мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 1000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 310 мм
Ширина: 50 мм
Высота: 50 мм
Цвет: Светло-серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK