CLM50D-CSO-41-41-04 Консоль STRUT 41х41-400 EZ IEK
Бренд: IEK
MOQ: 2000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 458 мм
Ширина: 50 мм
Цвет: Серебристый
Высота: 125 мм
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK