Пластина твёрдосплавная XP10-03-Q7A N100
Бренд: null
MOQ: 2000 pieces
Ключевые характеристики
Диаметр вписанной окружности: 10 мм
Рабочая толщина: 3.97 мм
Описание
Твердосплавная фрезерная сменная пластина для профильной и контурной обработки. Радиус пластины 5 мм.