COT01-0-050-400 ESCA Отвод Т-обр. плавн. тип Г01 50х400мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 500 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 660 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 50 мм
Цвет: Светло-серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK