CPV41-0-90-050-050 ESCA Поворот плавн. 90град тип В20 50х50мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 2000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 220 мм
Ширина: 50 мм
Высота: 50 мм
Цвет: Светло-серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK