CPG01-0-90-050-600 ESCA Поворот плавн. 90град тип Г01 50х600мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 200 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 730 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 50 мм
Цвет: Светло-серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK