CPG01-0-45-050-300 ESCA Поворот плавн. 45град тип Г01 50х300мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 2000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 369 мм
Ширина: 300 мм
Цвет: Светло-серый
Высота: 50 мм
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK