NLS-150-48 Интеллектуальный источник питания с интерфейсом RS-485
Бренд: RealLab!
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Температурный диапазон:: -40...70 10[6*] м[3*]
Мощность:: 150 см[3*];^мл
Ещё товары бренда RealLab!
Intelligent Power Supply with RS-485 Interface NLS-1512
NLS-1512 Интеллектуальный источник питания с интерфейсом RS-485
Intelligent Power Supply with RS-485 Interface NLS-4524
NLS-4524 Интеллектуальный источник питания с интерфейсом RS-485
Programmable Logic Controller NC-8DI-4R
NC-8DI-4R Программируемый логический контроллер
RTD Signal Converter NT-2RTD-2AO for 4-20 mA Output
NT-2RTD-2AO Нормирующий преобразователь сигналов термосопротивлений
Dual Channel Intrinsically Safe Power Supply SLA-2P-DC-DC-24
SLA-2P-DC-DC-24 Двухканальный искробезопасный источник питания
Signal Converter for Thermocouples NT-2TI-2AO
NT-2TI-2AO Нормирующий преобразователь сигналов термопар
Spark Protection Barrier for Thermocouple Signal Transfer SL-1T
SL-1T Барьер искрозащиты для передачи термопарных сигналов
Intrinsically Safe Signal Isolator with Relay Output SLAN-DI-R
SLAN-DI-R Искробезопасный разделительный преобразователь дискретных сигналов с релейным выходом
Thermocouple Signal Input Module NLS-8TI-24V
NLS-8TI-24V Искробезопасный модуль аналогового ввода сигналов термопар
Intrinsically Safe Signal Transmitter for Resistance Thermometers SLAN-RTD-M
Power Supply Unit for Devices, Model PS-1536
PS-1536 Источник питания
Intelligent Power Supply NLS-500-12 with RS-485 Interface
CAN to USB Interface Converter NLS-CAN-USB
NLS-CAN-USB Преобразователь интерфейсов
Discrete Input Module NLS-16DI-CAN
NLS-16DI-CAN Модуль дискретного ввода
Intrinsically Safe Signal Converter SLA-2I-4-20
SLA-2I-4-20 Искробезопасный измерительный преобразователь сигналов в стандарте 4-20 мА
12V Power Supply PS-6012 with Wide Input Voltage Range
PS-6012 Источник питания
Power Supply Source PS-3036
Analog Output Module NLS-4AO for Voltage/Current Control
NLS-4AO Mодуль аналогового вывода
Описание
Назначение: интеллектуальный источник питания с интерфейсом RS-485 Мониторинг: мониторинг состояния и управление по интерфейсу RS-485 Входное напряжение: от ~90 до ~265 В Выходное напряжение: 48 В Максимальная выходная мощность: 150 Вт КПД: 90% (Типовое значение при максимальной нагрузке) Рабочий диапазон температур: от -40C до +70C Фильтрация: входной EMI-фильтр Гальваническая развязка: 2500 В Защита: от перенапряжения по входу, короткого замыкания выходных клемм, перегрузки по току нагрузки, перегреву Крепление: крепление на панель Габариты (ВхШхГ): 180х69х177 Гарантия: 18 месяцев