ШВАБЕ SH.03G05-P6X42 Прицел оптический P6X42
Бренд: SHWABE
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Увеличение: 6
Диаметр линзы объектива: 42 мм
Длина: 320 мм
Диаметр выходного зрачка: 7 мм