CPG01D-0-45-500-08 Крышка поворота плавн. 45град тип Г01 ESCA 500мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 1000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 510.5 мм
Ширина: 501.5 мм
Цвет: Светло-серый
Высота: 15.2 мм
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK