Пластины проксимальные локтевые 3,5, левые и правые, артикул 457.010R/L
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Материал: Титановый сплав
Длина внутренней части: 181.5 мм
Диаметр винтов: 3.5 мм
Толщина диафизарной части: 3 мм
Описание
Характеристики
Материал
Титановый сплав
Длина внутренней части
181.5 мм
Диаметр винтов
3.5 мм
Толщина диафизарной части
3 мм
Количество отверстий для винтов диафизарной части
10 мкГр
Ширина метафизарной части
13 мм
Ширина диафизарной части
10 мм
Толщина метафизарной части
2 мм
Количество отверстий для винтов метафизарной части
7 мкГр
Диаметр проводимой спицы
1.2 мм
МРТ совместимость
Да
Стерильность
Нет
Индивидуальная упаковка
Похожие товары
Proximal Elbow Plates for Fracture Treatment, Model 457.5XX R/L
Пластины проксимальные локтевые УС 3,5, левые и правые, артикул 457.5ХХ R/L
Material: Titanium alloy
Material: Titanium alloy
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТЕОМЕД-М" 🇷🇺
Intramedullary Osteosynthesis Implant System for Femur - TU 32.50.22-005-05911137-2017
Rod diameter: 9...12
ООО "ЗДОРОВЬЕ +" 🇷🇺
Derotational Screws Ø6.5 mm, Cannulated, Length 50-120 mm, Art. 766.0XX
Винты деротационные Ø 6,5 мм, канюлированные, длиной от 50 до 120 мм с шагом 5 мм, артикул 766.0ХХ
Length: 50...120
Intramedullary Locking Cylindrical Fixator 01/10-KF
Material: Deformable alloy based on titanium, 6-aluminum and 4-vanadium (Ti6Al4V)
ООО "НПК"СИНТЕЛ" 🇷🇺
Tissue Stitching Device UO-40 for Surgical Applications
Ушиватель органов УО-40
Overall dimensions: 345x128x28 mm
АО "КРАСНОГВАРДЕЕЦ" 🇷🇺
Distal Tibia Medial Plate with Angular Stability, Article 90.09.XXX
ООО "ЗДОРОВЬЕ +" 🇷🇺
Spinal Screw Ø5.5 mm, Thread Length 20-60 mm, Step 5 mm, Article 812.0XX
Винт позвоночный Ø5,5 мм, с длиной резьбы от 20 до 60 мм с шагом 5 мм, артикул 812.0ХХ
Cortical Screw Ø5.0mm, Conical Thread, Length 20-80mm, Model 85.05.XX
Винт кортикальный Ø5,0 мм, с конической резьбой, длиной от 20 до 80 мм, с шагом 5мм, артикул 85.05.ХХ
Length: 20...80
Carbon Implant Kit for Forming Limb Support After Eye Enucleation
Material: Carbon felt
Material: Carbon felt
АО "НИИГРАФИТ" 🇷🇺
Polyaxial Nut for Spinal Stabilization, Article 812.000
Diameter of clamping part: 13
Shoulder Neck Stability Plate with 4 Variants
Пластина для шейки плеча с угловой стабильностью в 4 исполнениях
Cannulated Drill for Surgical Instruments
Сверло канюлированное
Material: stainless steel
Material: stainless steel
ООО "ОСТЕОСИНТЕЗ" 🇷🇺
Cochlear Implant Set "AZIMUT" for Hearing Restoration
Комплект для кохлеарной имплантации "АЗИМУТ"
Induction of magnetic inserts: 0.13
Induction of magnet in antenna of transmitter of speech processor: 0.385
ООО "НПК "АЗИМУТ" 🇷🇺
M5 Compression Bolt for Bone Stabilization, Art. 471.XXX
Working length: 100...200
Anatomical Support Plate for Proximal Tibia Fractures, Model 90.39.XX
Disposable Polymer Immunological Plate with 70 Wells, White - M-08
Number of holes: 70
Material: ps/pvc
ООО "ПКФ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 🇷🇺
Narrow Small Straight Plate with Limited Contact, Article 93.13.XXX
Cannulated Chisel Tool for Intramedullary Osteosynthesis 500.100
Diameter of the working part: B1/B8 2100/900 MHz
Internal through-hole diameter: 4.1
Non-Sterile Malleolar Screw Ø 4.5 mm, Length 25-100 mm, Article 22.16.XX
Винт маллеолярный Ø 4,5 мм, длиной от 25 до 100 мм, с шагом 5мм, артикул 22.16.ХХ
Cortical Screw 5.0mm with Conical Thread - 13 Variants
Винт кортикальный 5,0мм с конической резьбой в 13 исполнениях