CPV41D-0-90-600-08-HDZ Крышка поворота плавн. 90град тип В20 ESCA 600мм HDZ IEK
Бренд: IEK
MOQ: 1000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 220.5 мм
Ширина: 601.5 мм
Цвет: Светло-серый
Высота: 15.2 мм
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK