Головка для чистового растачивания BF444.S25.085.50
Бренд: null
MOQ: 10 pieces
Ключевые характеристики
Диаметр головки: 50 мм
Длина головки: 85 мм
Диапазон обработки: 6...76 мм
Диаметр модульного соединения: 25 мм
Описание