Головка для чистового растачивания BF443.S25.085.50
Бренд: UZIS
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Диапазон растачивания: 6...126 мм
Диаметр головки: 50 мм
Длина головки: 85 мм
Диаметр хвостовика: 25 мм