Головка для чистового растачивания BF445.S48.150.125
Бренд: UZIS
MOQ: 2 pieces
Ключевые характеристики
Диаметр головки: 80 мм
Длина головки: 150 мм
Диапазон обработки: 32...350 мм
Диаметр модульного соединения: 48 мм