Головка для чистового растачивания BF445.S32.105.66
Бренд: UZIS
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Диаметр головки: 66 мм
Длина головки: 105 мм
Диапазон обработки: 6...150 мм
Диаметр модульного соединения: 32 мм