Сетевая IP-видеокамера MIR-VC-B12-28F IP (цилиндрическая)
Бренд: MIRROR
MOQ: 50 pieces
Ключевые характеристики
HD-формат: Full HD 1080p
Съемка и возможности: Съемка ночная
Частота кадров (кадр/сек): 30
Число мегапикселей матрицы: 2
Описание
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера в алюминиевом антивандальном корпусе. Степень защиты IP67.
Объектив фиксированный 2.8 мм (F1.6). Угол обзора по горизонтали 105, по вертикали 56, по диагонали 125.
Адаптивная ИК-подсветка с дальностью 35 м. Два варианта питания: POE и DC12В, 700мА.
Похожие товары
Outdoor IP Security Camera XVI EP
IP видеокамера XVI EP
Resolution (Mega pixels): 2 or 3 or 4 or 5 or 8 or 12
ООО "ФОТОН" 🇷🇺
Panoramic Motorized Varifocal Surveillance Camera PNC-N48A1E-ASMХ5
Камера направленная Панокам-180 PNC-N48A1E-ASMХ5
Matrix type: 8 MP, 1/2.8" CMOS
Diaphragm: F1.6
ООО "ПАНОКАМ" 🇷🇺
Outdoor IP Surveillance Camera RV-4314
Камера наблюдения (IP-камера) RV-4314
Main video stream: Up to 2560 × 1440 (default is 1920 × 1080)
ООО "ЗАВОД ПРИБОРОВ" 🇷🇺
Dome IP Security Camera XVI VP
IP видеокамера XVI VP
ООО "ФОТОН" 🇷🇺
Industrial Video Camera Relion A-300-P-IK IP 5MP
Видеокамера Релион-А-300-П-ИК-IP-5Мп5.3-64Z-24-36 VDC/AC-SD-BD
Temperature range: -60
Nutrition: 24÷36 VDC/AC
ООО "РЕЛИОН" 🇷🇺
Digital Video IP Camera QVC-MiR501
IP-камера QVC-MiR501
Maximum image resolution, pixels.: 2880*1620
Video codecs: H.264; H.265; H265+
ООО "Кьютэк" 🇷🇺
Scalable IP Camera for Security Systems QVC-MiR501Z1
IP-камера QVC-MiR501Z1
PoE support: 802.3af
Focal length,mm: From 2,8 to 12
ООО "Кьютэк" 🇷🇺
Digital IP Camera SV8182012DZ
Видеокамера SV8182012DZ
Camera type: Digital
Camera type: Digital
ООО "НПП "БЕВАРД" 🇷🇺
QTECH 5MP IP Camera QVC-MiR404Z532 for Indoor/Outdoor Security
IP-камера, торговой марки "QTECH", модель QVC-MiR404Z532
Sensitivity: 0,01
Sensitivity: 0,01
Digital Surveillance Camera ECONOVA-BUL-MOTO
Камера наблюдения цифровая ECONOVA-BUL-MOTO
Connectors: RCA In, RJ45, DC12V
ООО "БСП ГЛОБАЛ" 🇷🇺
Digital IP Camera DFK4168
Видеокамера DFK4168
Sensor: 4 megapixels
Sensor: 4 megapixels
ООО "НПП "БЕВАРД" 🇷🇺
Digital IP Camera SV81710DVZ
Видеокамера SV81710DVZ
High-Resolution Color Video Camera MVK-IP 2140 VA BРУА.463349.015
Видеокамера МВК-IP 2140 ВА БРУА.463349.015
Viewing angle: 107
Product weight: 420
ООО "БАЙТЭРГ" 🇷🇺
ZoneX VK-M10 12VDC IP/AHD Security Camera
Видеокамера ЗонЕкс-ВК-М10-12VDC серия IP/AHD
Temperature range: -70°C ÷ +55°C (with heating) / -45°C ÷ +55°C (without heating)