Мобильная автономная электрическая розетка EnergyBox ECO-300UPS
Бренд: Energy Box
MOQ: 10 pieces
Ключевые характеристики
Номинальная выходная мощность: 300 см[3*];^мл
Форма выходного напряжения: Чистый синус
Вес: 25 м[2*] жил. пл
Энергетическая ячейка:: Глубоко разрядная гелевая
Описание
Номинальная выходная мощность, Вт: 300
• Высокое качество выходного напряжения, чистый синус
• Перегрузочная способность 100%
• Бесшумная работа
• Пожаро- и взрывобезопасность
• Работает в условиях повышенной влажности, пыли и нестабильной температуры
• Мобильность и простота использования
Похожие товары
SIBVOLT 3012U Inverter DC/AC Voltage Converter 12V to 220V 3000W
Инвертор СибВольт 3012У преобразователь напряжения DC/AC 12/220В 3000Вт
Output power, kVA: 3
Output power, kVA: 3
ООО "СИБКОНТАКТ" 🇷🇺
1500W DC/AC Inverter IS-12-1500U for 12V to 220V Conversion
Инвертор ИС-12-1500У преобразователь напряжения DC/AC 12/220В 1500Вт
Output power, kVA: 1.5
Output power, kVA: 1.5
ООО "СИБКОНТАКТ" 🇷🇺
DC/AC Inverter with LCD Display IS1-24-2000U
Инвертор ИС1-24-2000У преобразователь напряжения DC/AC 24/220В 2000Вт
Output power, kVA: 2
Output power, kVA: 2
DC/AC Voltage Inverter for 24V Batteries SibVolt 4024U
Инвертор СибВольт 4024У преобразователь напряжения DC/AC 24/220В 4000Вт
Output power, kVA: 4
Output power, kVA: 4
DC/AC Inverter IS-12-3000M4 12V to 220V 3000W Converter
Инвертор ИС-12-3000М4 преобразователь напряжения DC/AC 12/220В 3000Вт
AC Power Inverter BFI Converter
Преобразователь (инвертор) BFI
Output power, kVA: 1...400
Output power, kVA: 1...400
ООО "АПС ЭНЕРГИЯ РУС" 🇷🇺
SIBVOLT 3024U DC/AC Inverter 24V to 220V 3000W
Инвертор СибВольт 3024У преобразователь напряжения DC/AC 24/220В 3000Вт
DC to AC Voltage Inverter SibVolt 40110 for Rail Transport
Инвертор СибВольт 40110ЖД преобразователь напряжения DC/AC 110/220В 4000Вт
SibWatt 312 Inverter DC/AC Converter 12/220V 300W
СибВатт 312 инвертор, преобразователь напряжения DC/AC, 12/220В, 300Вт
Output voltage: 220
Nominal voltage: B1/B8 2100/900 MHz
SibVolt 6048 Li-ion DC/AC Inverter 6000W 48/220V
Инвертор СибВольт 6048 Li-ion преобразователь напряжения DC/AC 48/220В 6000Вт
Output power, kVA: 6
Output power, kVA: 6
SIBVOLT 6048JD DC/AC Inverter 48/220V 6000W for Railway Applications
Инвертор СибВольт 6048ЖД преобразователь напряжения DC/AC 48/220В 6000Вт
SibVolt 60110 Railway Inverter DC/AC Converter 6000W
Инвертор СибВольт 60110ЖД преобразователь напряжения DC/AC 110/220В 6000Вт
SIBVOLT 1524U DC/AC Inverter 24V to 220V 1500W
Инвертор СибВольт 1524У преобразователь напряжения DC/AC 24/220В 1500Вт
Voltage Inverter INK2500-1S
Инвертор напряжения ИНК2500-1С
Output power: 2500
Input voltage range: 180...260
ООО "ММП-ИРБИС" 🇷🇺
DC/AC Voltage Inverter IS-24-3000U 24V to 220V 3000W
Инвертор ИС-24-3000У преобразователь напряжения DC/AC 24/220В 3000Вт
SibWatt 324 Inverter, DC/AC Voltage Converter, 24/220V, 300W
СибВатт 324 инвертор, преобразователь напряжения DC/AC, 24/220В, 300Вт
Output power, kVA: 0.3
Output power, kVA: 0.3
STIL Inverters PS Series - Power Conversion for Computing and Telecommunications
Инверторы, с товарным знаком «Штиль», серии PS
Output power: 500...2000
Remote monitoring: Armoured glass
ЗАО " ИРБИС-Т " 🇷🇺
Aviation Power Converter MN108 5kW and MN107 1.5kW
АО "ДНИИ "ВОЛНА" 🇷🇺
SibVolt 3048JD DC/AC Inverter for Railway Applications
Инвертор СибВольт 3048ЖД преобразователь напряжения DC/AC 48/220В 3000Вт
DC/AC Voltage Inverter IS1-24-6000R (River Register)
Инвертор ИС1-24-6000Р (Речной регистр) преобразователь напряжения DC/AC 24/220В 6000Вт