PSN42-032-5 Розетка встраиваемая ССИ-425 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+PЕ+NIP44 MAGNUM ИЭК
Бренд: IEK
MOQ: 500 pieces
Ключевые характеристики
Номинальное напряжение: 346...415 10[3*] м[3*]
Степень защиты: IP44
Материал: Пластик
Цвет: Красный
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK