Светодиодный светильник OPTIMUS-S1-60 RUS (OPTIC)
Бренд: OPTIMUS
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Потребляемая мощность: 57 см[3*];^мл
Длина: 400 мм
Материал корпуса: Анодированный алюминий
Коррелированная цветовая температура: 6000
Ещё товары бренда OPTIMUS
LED Light Fixture for Indoor Use OPTIMUS-P1-180 (OPTIC)
Светодиодный светильник OPTIMUS-P1-180 (OPTIC)
LED Lighting Fixture for Indoor Use OPTIMUS-P1-100 (OPTIC)
Светодиодный светильник OPTIMUS-P1-100 (OPTIC)
LED Street Light OPTIMUS-S1-160 RUS (OPTIC)
Светодиодный светильник OPTIMUS-S1-160 RUS (OPTIC)
LED Light Fixture for Indoor Use OPTIMUS-P1-70 (OPTIC)
Светодиодный светильник OPTIMUS-P1-70 (OPTIC)
LED Street Light OPTIMUS-S1-90 RUS (OPTIC)
Светодиодный светильник OPTIMUS-S1-90 RUS (OPTIC)
OPTIMUS-S1-120 RUS LED Street Light for Urban and Highway Lighting
Светодиодный светильник OPTIMUS-S1-120 RUS (OPTIC)
Описание
Характеристики
Потребляемая мощность
57 см[3*];^мл
Длина
400 мм
Материал корпуса
Анодированный алюминий
Коррелированная цветовая температура
6000
Тип по месту установки
Консольный; поворотный кронштейн; рым-гайка
Высота
130 мм
Ширина
120 мм
Масса
1.8 м[2*] жил. пл
Климатическое исполнение
УХЛ1
Напряжение питания
Похожие товары
Konus-100 LED Street and Industrial Light
Светильник светодиодный Конус-100
Power consumption: 85...100
Luminous flux: 13600...18500
ООО "НПК ТРАНСЭТ" 🇷🇺
Adjustable LED Street Light FOS Road R-180
Консольно-регулируемый светодиодный светильник FOS Road R-180
Power: 180
Luminous flux, lm: 23760...27000
ООО "ФОС ГРУПП" 🇷🇺
LED Street Light DKU Module 60W
Светодиодный светильник ДКУ Module 60Вт
Power consumption: 60
Power consumption: 60
ООО ТД"СВЕТОЗАР" 🇷🇺
LED Integrated Lamp LV-INTEGRA x12+x24
Светильник светодиодный LV-INTEGRA х12+x24
Luminous flux, lm: 9700...10500
Power consumption: 83
ООО "ЛЕДВИЗОР" 🇷🇺
Outdoor LED Street Light RU-STREET-FL 4
Уличный светодиодный светильник RU-STREET-FL 4
Degree of protection (IP): 67
ООО "ТД ЭКОСВЕТ" 🇷🇺
FOS Road R-60 LED Street Light
Светодиодный светильник FOS Road R-60
Power consumption, W: 60
ООО "ФОС ГРУПП" 🇷🇺
LED Light URBAN-200 (Z) R GELIOMASTER for Indoor and Outdoor Use
Светодиодный светильник URBAN-200 (Z) R GELIOMASTER
Dimensions DxWxH: 662x196x95
Luminous flux: 34412
ОАО "НПО "ТАТЭЛЕКТРОМАШ" 🇷🇺
Street LED Light RU-STREET-FL 3
Уличный светодиодный светильник RU-STREET-FL 3
Power consumption: 75...85
ООО "ТД ЭКОСВЕТ" 🇷🇺
LED Street Light IO-STREET110 for Outdoor Illumination
Уличный светодиодный светильник IO-STREET110
Power consumption: 110
ООО "ИОНОС" 🇷🇺
GALAD Series LED Torch Garden Light Model LED-(80-120)
Светильник серии GALAD Факел LED-(80-120)
ООО ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ ЗАВОД " СВЕТОТЕХНИКА" 🇷🇺
LEDMASTER TSR4-90-P-F90-5000K LED Lighting Fixture
Светильник светодиодный LEDMASTER TSR4-90-P-F90-5000K
Power consumption in dimming mode 100%, W: 88
Luminous flux at dimming mode 100%,Lm: 14944