Светильник Светодиодный для школьной доски с поворотным кронштейном GOBA-LISC-9-4K-90PRO
Бренд: GOBA
MOQ: 100 pieces
Ключевые характеристики
Мощность: 24 см[3*];^мл
Длина светильника: 1200 мм
Световой поток: 2500 г
Класс защиты от электрического тока: I
Описание
Характеристики
Мощность
24 см[3*];^мл
Длина светильника
1200 мм
Световой поток
Класс защиты от электрического тока
I
Вид светильника
Настенный
Коррелированная цветовая температура, max
Высота светильника
40 мм
Форма
Прямоугольная
Материал рассеивателя
Полистирол
Ширина светильника
90 мм