CLP1SHR-050 Пластина шарнирного соединения h 50 RAL
Бренд: IEK
MOQ: 5000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 163 мм
Ширина: 33 мм
Высота: 50 мм
Цвет: Серебристый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK