CLP1H-050-080-100 Переходник по высоте 50х80B100
Бренд: IEK
MOQ: 1000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 50 мм
Ширина: 100 мм
Высота: 50 мм
Цвет: Светло-серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK