Клапан трехходовой фланцевый LS.3F080.P25
Бренд: LS
MOQ: 5 pieces
Ключевые характеристики
Номинальный диаметр: DN80
Температура жидкости: -20...+150
Управление: Электропривод
Максимальное рабочее давление: 16
Описание
Материалы: корпус - чугун (GGG40), шток, седло - нерж. сталь (SS410), уплотнение - фторкаучук.
Напряжение питания 230В, 50/60Гц.
Похожие товары
Three-Way Valve for Fluid Control KTU-32
Кран трехходовой КТУ-32
Pressure rating: 2.5
Material: steel 08?18?10
ООО "НПО "НГМА" 🇷🇺
Three-Way Valve Series S.KRR - Versatile Flow Control
Клапан трехходовой серия С.КРР
nominal diameter: 350
Medium temperature: 150
АО "ФИРМА "СОЮЗ - 01" 🇷🇺
Three-Way Valve Drawing 19.054.0900.000
Connection size: 3/8
Overall dimensions, not more: 90x165x208
АО "АМЗ" 🇷🇺
Three-Way Shutoff Valve for Thermal Power Stations - 1093-10-0
Temperature: 560
Pressure: 13.7
АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» 🇷🇺
LS-3F Flanged Three-Way Valve for Temperature Regulation
Клапан трехходовой фланцевый LS.3F020.P10
Liquid temperature: -20...+150
Flow capacity kvs: 6.3
ООО "ПК РАЦИОНАЛ" 🇷🇺
Three-Way Regulating Saddle Valves TRV-3 with Electric Actuator
Клапаны проходные седельные регулирующие трёхходовые ТРВ-3 с электрическим приводом.
Nominal diameter: 250
Conditional throughput: 0.63...1000
ООО ПК "ЭНЕРГЕТИКА" 🇷🇺
Three-Way Regulating Valve, KR Three-Way; DN 15-100; PN 16
Клапан регулирующий трехходовой, КР трехходовой; DN 15-100; PN 16
ООО "АРМА-ПРОМ" 🇷🇺
Pneumatic Brake Control Valve 4325 UHL1 TU 3184-005-10785350-2003
Weight: 1.3
Type: Crane
АО "РИТМ" ТПТА 🇷🇺
Three-Way Ball Valves AM(K)534 Dn 8-200 mm Pn 1.6-16 MPa
Краны трехходовые шаровые АМ(К)534 Dn 8-200 мм Pn 1,6-16 МПа
АО "НПО РЕГУЛЯТОР" 🇷🇺
Three-Way Valve for Fluid Control KТ-32 PN25 DN32
Клапан трехходовой КТ-32 РN25DN32
Material: Steel 16GS-6 GOST 5520-79
ООО "НПО "НГМА" 🇷🇺
Three-Way Valve KTU-25 PN 25 DN 25 for Flow Control
Клапан трехходовой КТУ-25 PN 25 DN 25
Three-way valve KTU -25 PN25 DN25. Working pressure 2,5MPa, material steel 08?18?10, weight 5,9kg.: 1
Granreg KM324R 3-Way Control Valve, 40mm, 1.6MPa
Клапан регулирующий трехходовой Гранрег КМ324Р
Diameter: 40
Diameter: 40
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" 🇷🇺
Three-Way Shut-Off Valve Series 1093 DN 10 - 15, PN ≤ 50MPa, T ≤ 570°C