Бренд: ENTEL
MOQ: 1 pieces
Ключевые характеристики
Номинальное напряжение главных цепей: 380 В
Номинальный ток главных цепей: 100 А
Степень защиты от внешних воздействий: Не менее IP41
Номинальное напряжение вспомогательных цепей: 220 В
Описание
Щиты станций управления (ЩСУ) предназначены для ввода и распределения электрической энергии номинальным напряжением 380 В переменного тока частоты 50 Гц, размещения блоков управления, предназначенных для коммутации силовых цепей электроприводов и защиты отходящих линий от коротких замыканий и перегрузки.
Характеристики
Номинальное напряжение главных цепей
380 В
Номинальный ток главных цепей
100 А
Степень защиты от внешних воздействий
Не менее IP41
Номинальное напряжение вспомогательных цепей
220 В
Климатическое исполнение
Т, УХЛ, У, О
Система заземления
TN-S (TN-C, TN-C-S)2
Номинальная частота
50 Гц
Похожие товары
Complete Low Voltage Control Station Panel, ЩСУ
Устройства комплектные низковольтные: Щит станции управления, ЩСУ
Voltage of main circuits: 380
Degree of protection: At least IP41
АО "ТОП ЭНЕРГО" 🇷🇺
Control Station Panel for Electrical Distribution - Model ЩСУ ТУ 3434-010-33874352-2015
Щиты станций управления типа ЩСУ ТУ 3434-010-33874352-2015
Rated mains voltage: 660
Height: 2000...2200
ООО "ПУ "КАЗАНЬЭЛЕКТРОЩИТ" 🇷🇺
Control Station Switchboard - ЩСУ
ЩСУ – щит станции управления
Degree of protection: IP21, IP31, IP54
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЭНЭЛТ" 🇷🇺
Control Station Panels Series ShSU for Power Distribution
Щиты станций управления серии ЩСУ
Rated current of busbars: 100
Width: 600
ООО "БЗПА" 🇷🇺
Industrial Managed Switch Relion SW-2G-4Poe+ 140W UPS
Релион-SW-2G-4Poe+/140W-UPS
PoE support: Got it
PoE support: Got it
ООО "РЕЛИОН" 🇷🇺
Industrial Switch L2 YN-SI2550A - Reliable Managed Switch
Промышленный коммутатор L2 YN-SI2550A
Support for network redundancy protocols: ERPS, RSTP, STP, MSTP, MRP
Operating temperatures: -40...85
ООО "ЭКСАРА" 🇷🇺
Industrial Managed L3 Switch with IP30 Protection - InZer-3412PGEFM
Аппаратура ИнЗер-3412PGEFM
Number of Ethernet ports: 16
Support for quality of service mechanisms: Armoured glass
АО НПП "ПОЛИГОН" 🇷🇺
Automatic Control System for Gas Measurement Station STN-3000-R
Permissible AC mains supply voltage: 85...250
Degree of protection provided by the enclosure shell: IP65
АО "АТГС" 🇷🇺
Industrial Switch Corund-2o-8T for Reliable Data Transmission
Коммутатор промышленный Корунд-2о-8Т
Ambient temperature: -40...75
Power redundancy: Got it
АО "АНГСТРЕМ-ТЕЛЕКОМ" 🇷🇺
Industrial Managed Switch Korund-2o-8E8R, Version B
Коммутатор промышленный Корунд-2о-8Е8Р, исп.В
Ambient temperature: -40...75
Corrosion resistance: Got it
АО "АНГСТРЕМ-ТЕЛЕКОМ" 🇷🇺
Automatic Control System for Gas Distribution Station SAU GRS
Система Автоматического управления газораспределительной станцией САУ ГРС
Power consumption: 500
Weight, not more: 400
ООО "ЗАВОД "НЕФТЕГАЗОБОРУДОВАНИЕ" 🇷🇺
Shielded Connector Plug for Flexible and Stationary Power Wiring - SHCH Model
Соединитель (вилка щитовая) штепсельная ШЩ
Nominal voltage: 380
Degree of protection: IP54
ООО НПП "ЭКОН" 🇷🇺
Industrial Switch Korund-4o-8T with Red Box Backup
Коммутатор промышленный Корунд-4о-8Т
Connection redundancy: PRP, HSR, MRP, RSTP
Flow Control Valve KRS.50.40.P1.NO.L250.02.LS.UHL1.S6.STO Gazprom 2-4.1-212-2008
Nominal pressure: 4
Material: cold-resistant steel
АО "НПО РЕГУЛЯТОР" 🇷🇺
Disk Regulating Valve AMK LRV FR 32.25.200 (3.37).E
Клапан регулирующий дисковый amk.lrv.fr.32.25.200.(3.37).Э
Diameter: 32
Pressure: 5
АО "АМК" 🇷🇺
NTKR Series Lift Valve DN 25 for High Pressure Applications
Клапан подъемный серия НТКР DN 25
Nominal pressure: 10...42
Operating medium temperature: -65...150
ООО "НТ ВЭЛВ" 🇷🇺
Shut-off and Control Valve for Pipelines and Hydraulic Systems
Клапан запорно-регулирующий
ООО "СНГ" 🇷🇺
Automatic Control System for Gas Distribution Station STN-3000-R
Permissible voltage of the DC supply system: 90...350
АО "АТГС" 🇷🇺
GCV Series Shut-Off and Control Valve DN 2.5-1400 PN 0.1-40.0 MPa
Клапан запорно-регулирующий серии (типа) GCV DN 2,5-1400 PN 0,1-40,0 МПа
Nominal diameter: 2.5...1400
Nominal pressure: 0.1...40
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 🇷🇺
Control Valve Series S.KR, Model E, DN up to 65mm, Pn up to 37.3MPa
Клапанов регулирующих серии С.КР, исполнение Э, DN до 65мм, Рр до 37,3МПа, температура среды до 570℃, под электропривод
Diameter, mm: up to 65
Diameter, mm: up to 65
АО "ФИРМА "СОЮЗ - 01" 🇷🇺