CLP1SR-035 Пластина соединительная h35 RAL
Ключевые характеристики
Длина: 190 мм
Ширина: 18 мм
Высота: 35 мм
Цвет: Серебристый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK