CLP1SR-050 Пластина соединительная h 50 RAL
Ключевые характеристики
Длина: 185 мм
Ширина: 33 мм
Высота: 50 мм
Цвет: Серебристый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK