Задвижки шиберные компактные с расширяющимся затвором на DN150-500
Бренд: null
MOQ: 1 pieces
Ключевые характеристики
Номинальное давление: 1,6; 2,5; 4,0; 6,3 МПа
Номинальный диаметр: 150 мм
Срок службы: 30 лет
Тип присоединения: фланцевое и под приварку
Описание
Герметичность затвора – по классу А (ГОСТ 9544-2015)
Присоединение к трубопроводу: фланцевое и под приварку
Климатическое исполнение:
Температура транспортируемой среды:
Задвижки шиберные изготавливаются: с ручным управлением и под электропривод.
Срок службы не менее 30 лет.
Похожие товары
Valve 883-250-EMF-01 for Thermal Power Plants
Diameter: 250
Pressure: 13.7
АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» 🇷🇺
Steel Regulating-Cutoff Valves NHA KRO, DN 15-500 mm, Pressure 1.6-40 MPa
Клапаны регулирующе-отсечные стальные НХА КРО: модельный ряд Ду от 15 до 500 мм, Ру от 1,6 до 40 МПа, с ручным управлением, с э
Nominal bore DN: 15-500
Nominal pressure: 1,6-40
ООО НПП "НЕФТЕХИМАВТОМАТИКА" 🇷🇺
Клапан дроссельно-охладительный дисковый amk.LRV.RSC.WL.350.37.560.(1163.0).20.(16.13).Э
Diameter: 350
Working pressure: 3
АО "АМК" 🇷🇺
Shut-off and Control Valves Series KZ/KZR 104 DN 10-65 mm, Pp up to 37.3 MPa, Temperature up to 280˚C Electric
Клапаны запорные/ запорно-регулирующие серии КЗ/КЗР 104 DN от 10 до 65 мм, Рр до 37,3 МПа, температура среды до 280˚С под электр
Climatic version: UHL
Climatic version: UHL
ЗАО "НПО ФЛЕЙМ" 🇷🇺
Asymmetric Valves DN 80 mm to DN 700 mm, PN 2.5 to PN 25.0
Клапаны осесимметричные номинальным диаметром от DN 80 мм до DN 700 мм, номинальным давлением от PN 2,5 МПа до PN 25,0 МПа
АО "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" 🇷🇺
Direct-acting self-regulating valve PIK 110-2.5 AM
Pressure rating: 2.5
Designation: peak
ФКП "СМЗ" 🇷🇺
Dust-Gas-Air Duct Valve PGVU 800*1200
Width: 800
Length: 1200
ООО "ТЕХ НСК" 🇷🇺
GLV Series Shut-Off Valve DN 2.5-1400 PN 0.1-40.0 MPa
Клапан запорный серии (типа) GLV DN 2,5-1400 PN 0,1-40,0 МПа
Nominal diameter: 2.5...1400
Nominal pressure: 0.1...40
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 🇷🇺
Exhaust Gas Control Valve PGVU-P Model
Клапан ПГВУ-П
Maximum size: 3500x7000 mm
Minimum size: 100x100 mm
ООО "АПТ" 🇷🇺
Ventilation Valve D300 Type PGVU
Клапан вентиляционный ДУ 700 тип ПГВУ
Material of parts in contact with oxygen: stainless steel
ООО "ПАУЭРЗ" 🇷🇺
Symmetric Control Valves, DN 50 to DN 400, PN 10 to PN 50
Клапаны, осесимметричные номинальными размерами от DN 50 мм до DN 400 мм, номинальными давлениями от PN 10,0 МПа до PN 50,0 МПа,
Pressure rating: 10
Material: 20l, 20gml, 12x18n9tl, 12x18n10t
ООО "АРМСТРОЙЭКСПОРТ" 🇷🇺
LTR 43 Disc Valves for Process Control DN 100-500 mm, PN 1.0-10.0 MPa
Затворы дисковые типа LTR 43 для управления процессом DN от 100 до 500 мм, PN от 1,0 до 10,0 МПа