CLW10-GEM-PP-30 Полоса ПП30 К202
Бренд: IEK
MOQ: 2000 meters
Ключевые характеристики
Длина: 2000 мм
Ширина: 30 мм
Цвет: Серебристый
Высота: 35 мм
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK