Вал карданный K2FAOB L=1600, артикул S134921063А7531600В
Бренд: KARDANVALSERVICE
MOQ: 10 pieces
Ключевые характеристики
Длина в сжатом виде: 1600 мм
Передаваемый крутящий момент: 3290
Наружный диаметр подшипника крестовины: 34.9 мм
Тип фланца: DIN
Описание
Вал карданный, длина в сжатом виде- 1600мм, наружный диаметр подшипника крестовины -34,9мм, высота крестовины с подшипниками в сборе - 106,3мм, тип фланца- DIN, диаметр посадки фланец-вилки-75мм