CLW10-GEM-PK-250-UT15 Полка кабельная К1161 УТ1,5
Бренд: IEK
MOQ: 2000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 276 мм
Ширина: 250 мм
Цвет: Серебристый
Высота: 60 мм
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK