CLP1CF-050-150 Соединительный фланец 50х150
Бренд: IEK
MOQ: 1000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 195 мм
Высота: 50 мм
Цвет: Серебристый
Высота: 50 мм
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK