CLP1S-PSOL-050 Накладка на основание лотка 50
Бренд: IEK
MOQ: 5000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 50 мм
Высота: 190 мм
Цвет: Серебристый
вес: 0.02 м[2*] жил. пл
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK