Светильник светодиодный потолочный АРМСТРОНГ CENTER-01.01.040.4220
Бренд: CENTER
MOQ: 200 pieces
Ключевые характеристики
Размеры: 595х595х40 мм
Потребляемая мощность: 40 см[3*];^мл
Световой поток, лм: 4180 г
Ещё товары бренда CENTER
LED Street Light Graphite CENTER-04.33.056.5065
Светильник светодиодный уличный ГРАФИТ CENTER-04.33.056.5065
Industrial LED Light STONE CENTER-02.56.025.5265
Светильник светодиодный промышленный СТОУН CENTER-02.56.025.5265
LED Ceiling Light Armstrong 1195x295 CENTER-01.04.041.4220
Светильник светодиодный потолочный АРМСТРОНГ 1195х295 CENTER-01.04.041.4220
Industrial LED Light for Agricultural and Industrial Use LOFT CENTER-02.10.020.5265
LED Street Light GRAFIT CENTER-04.34.112.5065
LED Industrial Light LOFT CENTER-02.11.045.5265
LED Ceiling Light Armstrong IP54 CENTER-01.01.040.4154
Светильник светодиодный потолочный АРМСТРОНГ IP54 CENTER-01.01.040.4154
LED Ceiling Light ARMSTRONG CENTER-01.211.035.4120 with SNOWFLAKE Pattern
Светильник светодиодный потолочный АРМСТРОНГ CENTER-01.211.035.4120 со светорисунком SNOWFLAKE
Premium Round LED Light CENTER-03.250.114.4220
Описание
Материал корпуса – листовая сталь 0,5 мм. Размеры 595x595×40 мм
Характеристики
Размеры
595х595х40 мм
Потребляемая мощность
40 см[3*];^мл
Световой поток, лм
Верхнее значение раб. температуры
Тип ламп (светодиодные, лампы накаливания, люминисцентные)
светодиоды
Климатическое исполнение
ухл4
Материал корпуса
листовая сталь
Вид светильника
потолочный
Индекс цветопередачи (Ra)
80
Коэффициент пульсации
1 компл
Цветовая температура (К)
Степень защиты
ip20
Похожие товары
LED Lighting Fixtures DVO Series, Modification DVO R
светодиодные светильники серии ДВО, модификация ДВО Р
Lamp power: 33
Overall dimensions: Ø200x70 (Øotv=175) Ø220x72 (Øotv=200)
ООО "ТД "ФЕРЕКС" 🇷🇺
LED Light for Indoor Illumination Karelia 13W-DXyz
Светильник светодиодный Карелия 13W-DXyz
Luminous flux, lm: 2050
Power consumption, W: 13
АО "ДЮРЭЙ" 🇷🇺
Reliable and Energy-Efficient Delta Series LED Lights, 12W
Светодиодные светильники серия DELTA, мощность 12 Вт
Power: B1/B8 2100/900 MHz
Luminous flux: 1690
ООО "НПК "ИНКОТЕКС" 🇷🇺
OPL/R ECO LED 595 Embedded LED Light Fixture
Светильник светодиодный OPL/R ECO LED 595
Luminous flux: 3600
Power consumption: 32
ООО "МГК "СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 🇷🇺
Slim LED Light DSO4-2 for Indoor Use
Светодиодный светильник DSO4-2 Slim
Overall dimensions, DxWxH: 595/185/34
Luminous flux, lm: 2600
ООО ТСЦ "ЛУЧ" 🇷🇺
Callisto Series General Purpose LED Lights
Светильники светодиодные общего назначения серии Callisto
Length: 1012
Power supply voltage: 180...240
ООО "ЛЕДЛАЙТ ИНЖИНИРИНГ" 🇷🇺
LED Pendant/Surface Mount Light Z1 Lighting Spring
Светильник светодиодный подвесной/накладной Z1 Lighting Spring
Color temperature: 2700K-4000K
Color temperature: 2700K-4000K
ООО "ЗЕОН ЛАЙТИНГ" 🇷🇺
Energy-Efficient LED Light for Educational Institutions VARTON E370 2.0
Светодиодный светильник VARTON E370 2.0 для образовательных учреждений 16
Power: 16
ООО ТПК "ВАРТОН" 🇷🇺
Phoenix 22W-DXyz Modular LED Light Fixture
Светодиодный светильник Феникс 22W-DXyz 4х100
Power consumption: 22
АО "ДЮРЭЙ" 🇷🇺
LED Ceiling Light for Industrial Use, Model ЭГ-ДПП-13-20-002-У2-65-ПДП
Length: 700
ООО "ЭЛГОСТ" 🇷🇺
LED Light Fixture for Industrial and Commercial Use - Pandora LED 010 XXX-MMMYYY/KKKK
Power consumption, W: 18...20
Color temperature: 2700...5700
ООО "ЗАВОД ОПЫТНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ" 🇷🇺
ART-FLEX SQUARE R-H LED 144W Suspended Light Fixture
ART-FLEX SQUARE R-H LED Стационарный подвесной светильник 144W ТУ 27.40.25-001-44328138-2020
Power consumption: 144
Color temperature: 4000
ООО "КОМПАНИЯ АРТЛАЙТ" 🇷🇺
Round LED Light Barled BL-Q-150 for Indoor Illumination
Светильник светодиодный BL-Q-150
Dimensions (ØxH): 150x60 mm
Dimensions (ØxH): 150x60 mm
ООО "БЗС" 🇷🇺
Rectangular LED Ceiling Light for Indoor Lighting BL-SIGMA-6
Светильник светодиодный BL-SIGMA-6
Power consumption, W: 23...60
ООО "ПК "БАРЛЕД" 🇷🇺
LED Ceiling Light GALAD Economy
Светильник GALAD Эконом LED
АО "КЭТЗ" 🇷🇺
VARTON Cosmo Q LED Light Fixture 900x900x115 mm 90W
Светодиодный светильник VARTON Cosmo Q 900х900х115 мм 90