Светильник уличного освещения MODUL-S-053-56-50
Бренд: KOMLED
MOQ: 10 pieces
Ключевые характеристики
Потребляемая мощность: 56 см[3*];^мл
Световой поток, лм: 8545 г
Материал корпуса: Алюминий
Длина: 186 мм
Описание
Характеристики
Потребляемая мощность
56 см[3*];^мл
Световой поток, лм
8545 г
Материал корпуса
Алюминий
Длина
186 мм
Ширина
150 мм
Высота
82 мм
Цветовая температура
Тип по месту установки
Уличное освещение
Климатическое исполнение
УХЛ1
Индекс цветопередачи (Ra)
80
Похожие товары
LED Street Light SVETHOLL Twinkle L1260 B100 H780 200W 28200 Lm
Светильник уличный SVETHOLL Твинкл L1260 B100 H780 200W 28200 Lm
Color temperature: 3000K/4000K/5000K
Material of manufacture: Steel
ООО "ППСХ" 🇷🇺
LED Outdoor Wave Light for Parks and Alleys
Светильник стационарный WAVE
Luminous flux: 6000...30000
Power: 50...240
ООО "ВОЛЖСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ЛУЧ" 🇷🇺
Outdoor LED Light SVETHOLL Kepler L700 B700 H700 100W 14100 Lm
Светильник уличный SVETHOLL Кеплер L700 B700 H700 100W 14100 Lm
Degree of protection: IP65
ООО "ППСХ" 🇷🇺
LED Street Lighting Complex "Optic
Светодиодный уличный комплекс серии «Оптик»
Power: 30...120
Color temperature: 2700...5000
ООО "ГАРДИФЛОУ" 🇷🇺
NCU 16 Street Lighting Fixture for Outdoor Use
Rated power: 300...500
Voltage: 220
ООО "СТЕКЛО-СЕРВИС" 🇷🇺
Outdoor Lighting Fixture SU-4400-N-02
Luminous flux: 4400
Color temperature: 4300...5300
АО "НПО "КВАНТ" 🇷🇺
Street Light "Galochka ST", 96W
Уличный светильник «Галочка СТ», 96Вт
Power consumption: 96
ООО "СВЕТОГРАД-СПБ" 🇷🇺
Outdoor LED Street Light SVETHOLL Twinkle L1260 B100 H780 100W 14100 Lm
Светильник уличный SVETHOLL Твинкл L1260 B100 H780 100W 14100 Lm
Material of manufacture: Steel
CCC: 155x60gr.
Outdoor LED Street Light DS-STREET 50
Уличный консольный светильник DS-STREET 50
Power consumption, W: 48
Luminous flux, lm: 5050
ООО "ДИОТЕК" 🇷🇺
LED Street and Highway Light ALFA2-L-46e
Светильник светодиодный для магистралей и улиц ALFA2-L-46е
Power consumption, W: 46
Height: 185
ООО "ФОРТИС" 🇷🇺
Universal Outdoor Light Fixture "Module ST" U-2 180W
Уличный светильник «Модуль СТ», универсальный У-2, 180Вт
Power consumption: 180
ООО "СВЕТОГРАД-СПБ" 🇷🇺
Alcor Street Light DKU-01-AF 40W (d60) ICL NEMA
Светильник Алькор ДКУ-01-AF-40Вт(d60)-ICL-NEMA
Power consumption, W: 40
Length: 733
ООО "ДЕКОРСВЕТ" 🇷🇺
Outdoor LED Street Light SVETHOLL Insontro Type-2 L2800 B100 H3000 138W 8004 Lm
Светильник уличный SVETHOLL Инсонтро Тип-2 L2800 B100 H3000 138W 8004 Lm
Material of manufacture: Steel, acrylic
Degree of protection: IP65
Functional Outdoor Lighting Fixtures Series J(R)KU06
Светильники серии Ж(Р)КУ06
Power consumption: 70...400
Protection class against electric shock: I
АО "КЭТЗ" 🇷🇺
LED Street Light for Outdoor Illumination - Kampina
Светодиодный светильник Кампина
ООО "ГАРДИФЛОУ" 🇷🇺
Street Lighting Fixture NKU 16-300-500-001
ООО "СТЕКЛО-СЕРВИС" 🇷🇺
Outdoor LED Street Light SVETHOLL Ordine L976 B140 H350 50W 7050 Lm
Светильник уличный SVETHOLL Ордине L976 B140 H350 50W 7050 Lm
NCU Series Stationary Street Lights for Outdoor Spaces
Светильники стационарные серии НКУ
Power: 200
Housing material: Metal
АО "ЗАВОД ЭЛЕТЕХ" 🇷🇺
Outdoor Lighting Fixtures Series 16A for Public Spaces
Светильники уличные серии 16А